Ihre Ansprechpartner im Verkauf

mermi

Roland Mermi

Tel 08166 / 80722 – 10
r.mermi@pe-tec.biz

meiershofer

Herta Meiershofer

Tel 08166 / 80722 – 15
h.meiershofer@pe-tec.biz

kutschera

Thomas Kutschera

Tel 08166 / 80722 – 13
t.kutschera@pe-tec.biz

Strauch

Rainer Strauch

Tel 08166 / 80722 – 14
r.strauch@pe-tec.biz

landbrecht

Julia Landbrecht

Tel 08166 / 80722 – 20
j.landbrecht@pe-tec.biz

allegretti

Palma Allegretti

08166 / 80722-24
p.allegretti@pe-tec.biz

moser

Jennifer Moser

08166 / 80722-25
j.moser@pe-tec.biz

Ihre Ansprechpartner Schweissmaschinen & Werkzeuge

Strauch

Rainer Strauch
Verkauf & Beratung
Tel 08166 / 80722 – 14
r.strauch@pe-tec.biz

meier

Christian Meier
Wartung & Service
Tel 08166 / 80722 – 34
wartung@pe-tec.biz

m_benker

Mathias Benker
Wartung & Service
Tel 08166 / 80722 – 34
wartung@pe-tec.biz

Ihre Ansprechpartner Lager & Logistik

homann

Rainer Homann
Leitung
Tel 0174 348 2243

wirth

Martin Wirth0

rajjoub

Ahmad Rajjoub

mittermeier

Sylvia Mittermaier

08166 807220

Sirbu

George Sirbu

 

08166 807220

Ihr Ansprechpartner in der Buchhaltung

Empfang, Fakturierung

büttler

Jürgen Büttler
Tel 08166 / 80722 – 40
j.buettler@pe-tec.biz

Kislinger

Silvia Kislinger
Tel 08166 / 80722 – 0
zentrale@pe-tec.biz

Anfahrt

PE TEC GmbH & Co. KG
Am Ziegelwerk 3
85391 Allershausen

Karte Pe-Tec
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden