Ihre Ansprechpartner im Verkauf

Roland Mermi

Tel 08166 / 80722 – 10

r.mermi@pe-tec.biz

PeTec - Roland Mermi

Herta Meiershofer

Tel 08166 / 80722 – 15

h.meiershofer@pe-tec.biz

PE TEC - Herta Meiershofer

Thomas Kutschera

Tel 08166 / 80722 – 13

t.kutschera@pe-tec.biz

PeTec - Thomas Kutschera

Rainer Strauch

Tel 08166 / 80722 – 14

r.strauch@pe-tec.biz

PeTec - Rainer Strauch

Eva Haunschild

Tel 08166 / 80722 – 26

e.haunschild@pe-tec.biz

eva1

Julia Landbrecht

Tel 08166 / 80722 – 20

j.landbrecht@pe-tec.biz

julia2

Ihre Ansprechpartner im Service & in der Logistik

Rainer Homann

Tel 08166 / 80722 – 50

logistik@pe-tec.biz

PeTec - Rainer Homann

Christian Meier

Tel 08166 / 80722 – 34

wartung@pe-tec.biz

PeTec - Christian Meier

Ihr Ansprechpartner in der Buchhaltung

Jürgen Büttler

Tel 08166 / 80722 – 40

j.buettler@pe-tec.biz

PeTec - Jürgen Büttler

Anfahrt

PE TEC GmbH & Co. KG
Am Ziegelwerk 3
85391 Allershausen

Karte Pe-Tec