Ihre Ansprechpartner im Verkauf

Roland Mermi

Tel 08166 / 80722 – 10

r.mermi@pe-tec.biz

mermi

Herta Meiershofer

Tel 08166 / 80722 – 15

h.meiershofer@pe-tec.biz

meiershofer

Thomas Kutschera

Tel 08166 / 80722 – 13

t.kutschera@pe-tec.biz

kutschera

Rainer Strauch

Tel 08166 / 80722 – 14

r.strauch@pe-tec.biz

Strauch

Julia Landbrecht

Tel 08166 / 80722 – 20

j.landbrecht@pe-tec.biz

landbrecht

Jennifer Moser

08166 / 80722-25

j.moser@pe-tec.biz

moser

Marc Hoowaarts

08166 / 80722-30

.m.hoowaarts@pe-tec.biz

hoowaarts

Jasmin Benker

08166 / 80722-25

j.benker@pe-tec.biz

benker

Ihre Ansprechpartner Schweissmaschinen & Werkzeuge

Rainer Strauch
Verkauf & Beratung

Tel 08166 / 80722 – 14

r.strauch@pe-tec.biz

Strauch

Christian Meier
Wartung & Service

Tel 08166 / 80722 – 34

wartung@pe-tec.biz

meier

Mathias Benker
Wartung & Service

Tel 08166 / 80722 – 34

wartung@pe-tec.biz

m_benker

Ihre Ansprechpartner Lager & Logistik

Rainer Homann

Tel 0174 348 2243

homann

Martin Wirth

08166 807220

wirth

Mathias Weber

08166 807220

weber

Ahmad Rajjoub

08166 807220

rajjoub

Sylvia Mittermaier

08166 807220

mittermeier

Amjad Al-Selka

08166 807220

Al-Selka

George Sirbu

08166 807220

Sirbu

Ihr Ansprechpartner in der Buchhaltung

Jürgen Büttler

Tel 08166 / 80722 – 40

j.buettler@pe-tec.biz

büttler

Anfahrt

PE TEC GmbH & Co. KG
Am Ziegelwerk 3
85391 Allershausen

Karte Pe-Tec
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden